8 (495) 134-5174
г.о. Подольск, д. Большое Толбино
ул. Дорожная, д.3


Обратный звонок
8(495)134-51-74
8(495)649-44-03


Самый крупный автосалон
коммерческой техники в России*
8 (495) 134-5174
г.о. Подольск, д. Большое Толбино
ул. Дорожная, д.3


Обратный звонок

Volkswagen представил прототип оригинального беспилотника

thumb900xr_1208c.jpg

Автопроизводитель Volkswagen представил концептуальный беспилотный электромобиль, имеющий оригинальный дизайн. Новинка под названием Sedric предназначается для перевозки нескольких пассажиров с багажом или для личного использования.

Sedric относится к числу тех новинок, которые пока можно встретить только в фантастических фильмах. Владельцу электромобиля достаточно будет нажать кнопку на специальном ключе, как автомобиль приедет за ним в указанное место. Здесь не будет руля и педалей, так как автономная машина будет действовать самостоятельно. Пассажиры смогут определять места остановки с помощью голосовых команд, что существенно упростит процедуру задания маршрута.

Разрабатывая дизайн автомобиля будущего, конструкторы решили отказаться от привычного вида и создали нечто новое. Внешне Sedric больше напоминает вагончик, салон которого разработан с позиции максимального комфорта пассажиров. Чтобы громоздкие электрические аккумуляторы не занимали полезный объем пассажирской зоны, их расположили в полу электромобиля. Сам салон отличают комфортабельные кресла, наличие пространства для багажа, раздвижные двери с панорамными окнами, а также лобовое стекло, которое может выступать в роли большого экрана.


878_21.jpg


Возврат к списку