8 (495) 134-5174
г.о. Подольск, д. Большое Толбино
ул. Дорожная, д.3


Обратный звонок
8(495)134-51-74
8(495)649-44-03


Самый крупный автосалон
коммерческой техники в России*
8 (495) 134-5174
г.о. Подольск, д. Большое Толбино
ул. Дорожная, д.3


Обратный звонок

«ВолгаТрейд» выпустила вездеход-дом «Урал-Next» (ВИДЕО)



Компания «ВолгаТрейд» из Нижнего Новгорода подготовила вездеход, в котором можно не просто на пару часов выехать на природу, но и жить. Это автомобиль, созданный на базе трехосного грузовика Урал-Next. Такое предложение является довольно редким для российского рынка и обойдется покупателю в 5 млн 430 тыс. рублей.

Вездеход имеет отличную проходимость, поэтому может штурмовать как небольшую грязь, так и снежную целину. Преодолеть особо трудные места помогает полный привад, блокировка дифференциала, понижающая передача и лебедка с усилием 8 т.

Вторым конкурентным преимуществом новинки стал салон, который во многом не уступает комфорту обычной квартиры. В грузовике обустроена кухня с микроволновкой, газовой плитой, холодильником, мойкой, охлаждаемым баром, и гостиная-трансформер, преобразующаяся в место для отдыха с пятью спальными местами. Киноманов порадует телевизор с диагональю 32 дюйма и спутниковая антенна.

В вездеходе также имеется санузел, генератор, сплит-система, автономный отопитель и дополнительное освещение на крыше прибора. Для охотников имеется оружейный шкаф, а для туристов – палатка.

thumb900xr_f3acc.JPG

Возврат к списку