8 (495) 134-5174
г.о. Подольск, д. Большое Толбино
ул. Дорожная, д.3


Обратный звонок
8(495)134-51-74
8(495)649-44-03


Самый крупный автосалон
коммерческой техники в России*
8 (495) 134-5174
г.о. Подольск, д. Большое Толбино
ул. Дорожная, д.3


Обратный звонок

В Башкирии наградили безупречного дальнобойщика

thumb900xr_1e6b7.jpg

В Башкирии наградили Г.С.Гареева — самого безупречного водителя республики, который за семь десятков лет вождения не имел ни одного нарушения ПДД. Благодарность законопослушный водитель получил из рук главы республиканского ГИБДД Д.Гильмутдинова.

Глава ГИБДД посетил водителя на его день рождения и пригласил в Уфу для празднования Дня победы. Габдрауф Салахович Гареев участвовал в Великой Отечественной войне, освобождая родные земли от захватчиков на танке. На фронт он отправился добровольцем и имеет множество наград. Успешно пройдя войну, он вернулся в родное село Метевбаш, где работал дальнобойщиком до наступления пенсионного возраста. Всего за рулем он провел 74 года жизни. При этом в своем возрасте 91-го года он продолжает водить автомобиль.

Глава ГИБДД Д.Гильмутдинов был порядком удивлен, узнав о существовании такого безупречного водителя. Он лично проверил Гареева по всем базам, чтобы убедиться в отсутствии нарушений. Сам же водитель воспринимает это как нечто само собой разумеющееся. Он отметил, что ездит по тем же дорогам, что и все. При этом управляет автомобилем с уважением ко всем участникам дорожного движения и себе самому. «Не верьте, кто считает, что не нарушать нельзя», — отметил водитель.


Возврат к списку